Проблемы с регистрацией и проживанием в Челябинске - Как зарегистрировать детей и получить жилье?

• г. Челябинск

У меня в паспорте стоит регистрация в общежитии г. Челябинска, в настоящее время это коммунальный дом. Не проживаю там с 2001 года. Администрация города предоставила НЕ жилое помещение для проживания. Дети нигде не прописаны. Стою в очереди на жильё. Своего никогда не было. Неполная малообеспеченная семья. Как зарегистрировать детей и можно ли вселиться по прописке?

Ответы на вопрос (3):

На каком основании Вы были зарегистрированы в общежитии?

Дети нигде не прописаны.

Детей можете прописать по месту своей регистрации

и можно ли вселиться по прописке?

в судебном порядке

Вы обязаны зарегистрировать детей там где зарегистрирован в сами