Как получить бесплатное парковочное место и специальный знак для ребенка-инвалида?

• г. Архангельск

В семье есть ребёнок-инвалид. Подскажите, пожалуйста, механизм бесплатного получения парковочного места и оборудование его специальным знаком у дома.

Ответы на вопрос (1):

На земельном участке многоквартирного дома - только по решению общего собрания собственников помещений МКД. За пределами зем.участка МКД - по решению администрации.