Доля в доме-13 или 17 какая разница

• г. Казань

Доля в доме-1/3 или 1/7 какая разница.

Ответы на вопрос (4):

Разница в площади

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!Математику учили?

Спросить
Пожаловаться

большая разница.Либо одна треть либо только одна седьмая

Спросить
Пожаловаться

Разница в размере,который имеет значение.

Спросить
Пожаловаться

Хочу на троих детей выделить доли в доме (куплен за мат. кап). Вопрос: Есть ли разница, какие это будут доли,1/2 на всех или 1/4 на всех, или без разницы?

Я прописана в доме. Дом в равных долях. Второй собственник доли прописан в другом месте. Кто имеет преимущество выбирать кому принадлежит какая доля.

Есть ли разница в оформлении недвижимости в доли 1/2 либо в совместной? Или разницы нет никакой, как будет указано в договоре? На что влияет 1/2 доля и совместно купленное при разводе?

У сестры преимущественное право на дом. По закону она получила 1/2 доли дома. Она подала иск о разделе наследства (хочет отменить наследование по закону и забрать мою долю). Какая будет моя доля в доме после суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дом-дача куплен в браке по одной второй доле, собственник жена. Жена умирает, остаются 2 наследника: муж и сын (50 лет). Как делится доля дома умершей? 1)пополам, т,е, по одной второй доле или 2)мужу - одна вторая доли, а вторая половина пополам с сыном, т.е.сын получает одну четвертую долю дома. СПАСИБО.

В платежке за квартиру за январь 2013 г у нас вдруг оказалась разница по отоплению и холодному водоснабжению между общедомовым расходом и внутридомовым расходом, в связи с этим разница была поделена на все квартиры дома соответственно (примерно 2000 рублей на каждую квартиру), хотя в доме еще находятся арендуемые помещения и помещения, которые занимает непосредственно застройщик этого дома и не все квартиры еще заселены. Ранее этой разницы не существовало, в ЖЭУ сказали что эта разница за последний месяц. Почему мы должны платить эту разницу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение