Правомерно ли требование Управляющей компании вычесть накладные расходы и НДС из стоимости оценки при заливе квартиры?

• г. Псков

В смету по заливу квартиры были включены накладные и сметные расходы и НДС - Управляющая компания настаивает на их вычете из стоимости оценки - правомочны ли их требования?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Эти расходы включаются в соответствии с требованиями о порядке расчета стоимости восстановительного ремонта. Приглашайте эксперта, составившего расчет - он все объяснит.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.