Проблемы с телефоном после покупки в кредит - отклеивание панели и перегрев во время зарядки - можно ли обменять его на такой же модели?

• г. Москва

Я 4 месяца назад купила телефон в кредит, и вот сейчас у телефона отклеивается передняя панель, и сильно греется во время подзарядки, могу ли я обменять этот телефон на другой но этой же модели?

Ответы на вопрос (3):

обменять -нет, сдаете в ремонт, если экспертиза подтвердит брак, или после первого ремонта опять придется сдать в ремонт - тогда можете

Спросить
Пожаловаться

если я отдам телефон на экспертизу, мне обязаны будут выдать на это время любой другой телефон в пользование?

Спросить
Пожаловаться

да, согласно закону - обязаны

Спросить
Пожаловаться

Я 4 месяца назад купила телефон в кредит, и вот сейчас у телефона отклеивается передняя панель, могу ли я обменять этот телефон на другой но этой же модели?

Здравствуйте, купили телефон месяц назад за 5000 рублей, и только сейчас обнаружили что сильно греется и не держит заряд. Можно ли нам обменять этоттелефон в этом же магазине на другой с доплатой?

Телефону 4 месяц. Начала отклеиваться передняя панель. В сервисе ответили, что из-за падения. У всех телефоны падают, но панель не отклеивается. Что делать? Подавать на независимую экспертизу?

Мы купили телефон в кредит в подарок, но как оказалось не ту модель. Можем ли при полной исправности телефона обменять его на аналогичный той же марки но другой модели? Купили только сегодня.

Взял в кредит телефон и футляр книжка на клею. Во время пользования, держатель телефона отклеился и у телефона разбилась передняя панель, могу ли я подать в суд на торговый салон продавший мне не качественный футляр для телефона.

Купила вчера телефон в кредит, придя домой, стала смотреть, разбираться в итоге обнаружила, недостаток в телефоне сильно греется. Могу ли я его вернуть.

Мы купили два телефона в кредит на 6 месяцев. Но один телефон начинает глючить, и сам по себе выключаться. Сдавать его в СервисЦентр мы не хотим, перепрошивать и т.д тоже не хотим. Просто хотим обменять на другой телефон другой модели. Напомню, телефон в кредит. Покупали 5 дней назад. Вопрос: Возможно ли обменять телефон на другой (ДРУГОЙ МАРКИ) если телефон взят в кредит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я вернуть сотовый телефон назад в магазин и получить деньги или обменять его на другую модель, если: 3 дня назад я купила телефон soni ericsson 550 i. С телефона этой фирмы не передаются какие-либо приложения, в частности игры. При покупке я спросила об этом продавца, он заверил меня, что это недавно выпущенная модель и с неё всё передаётся. Я купила телефон, но дома обнаружила, что игры не передаются на другие телефоны. При обращении в магазин с просьбой обменять телефон на телефон с нужной мне функцией получила отказ. Денег мне тоже не вернули. Объясните, пожалуйста, что мне делать.

Вопрос по Закону о защите прав потребителей. В октябре месяце купила телефон в кредит, через неделю в нем выявился недостаток, мне телефон поменяли без вопросов (можно было выбрать другую модель), я взяла телефон такой же модели. Спустя 1,5 месяца телефон вообще отказался работать. Понятно, что, при сдачи телефона его сдадут на экспертизу. Имею ли я право, обменять после экспертизы на другой телефон или забрать деньги, поскольку качество данной модели очень разочаровало, а при нынешних ценах, замена возможна только что на очень простой наверно.

Купил телефон mts 962 продовец сказал что телефон хороший и на него сейчас идет скидка. Я его и купил. Окозалось телефон тормозит. Почитал в интернете, все пишут что тормозной.

Могу ли я обменять этот телефон на телефон другой модели и марки?

Покупал в салоне мтс телефону 5 дней подскожите что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение