Проблемы с телефоном после покупки в кредит - отклеивание панели и перегрев во время зарядки - можно ли обменять его на такой же модели?

• г. Москва

Я 4 месяца назад купила телефон в кредит, и вот сейчас у телефона отклеивается передняя панель, и сильно греется во время подзарядки, могу ли я обменять этот телефон на другой но этой же модели?

Ответы на вопрос (3):

обменять -нет, сдаете в ремонт, если экспертиза подтвердит брак, или после первого ремонта опять придется сдать в ремонт - тогда можете

если я отдам телефон на экспертизу, мне обязаны будут выдать на это время любой другой телефон в пользование?

да, согласно закону - обязаны