Вопрос о возможном продлении срока вахты при увольнении при работе вахтовым методом

• г. Волгоград

Работаю вахтовым методом хочу уволиться но есть вопрос если я напишу заявление и меня отправят на вахту могут ли продержаться больше 14 дней моя вахта длиться 30?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Нет не могут дольше продиржать.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю вахтовым методом хочу уволится! Сейчас у меня межвахта я хотел подработать не в свою вахту нужна ли отработка если это не моя вахта.

В договоре написано, что работа будет в районе крайнего севера, вахтовым методом: 60 дней вахта и 30 дней межвахта. Куда войдёт период потраченных на дорогу с вахты и на вахту?

Работаю вахтовым методом на севере. В данный момент у меня выходная вахта. Сейчас хочу уволится по собственному желаю. Надо будет отработать 2 недели. Как осуществляется отработка этих двух недель при работе вахтовым методом? Обязан ли работодатель засчитать 2 недели отработки на выходной вахте, или надо отрабатывать во время своей рабочей вахты (рабочая вахта с 19.03. Заявление написано 27.02 во время выходной вахты)

Мой муж сегодня 13.01.2013 написал заявление на увольнение по собственному желанию. Он работает вахтовым методом. Завтра 14.01.13 его вызывают на вахту. Вахта длится - 15 календарных дней (включая выходные). Подскажите пожалуйста, сколько календарных дней ему нужно отработать на вахте?

День добрый!

Интересует следующий вопрос:

При работе вахтовым методом в районе крайнего севера отпуск составляет 52 дня (28 + 24 дополнительный). Отпуск можно брать только по окончании межвахтового отдыха (свободной вахты) и не допускается наложения отпуска на свободную вахту. То есть получается что отпуск будет свободная вахта - отпуск (30 дней) - свободная вахта - отпуск (22 дня)? Или свободная вахта - отпуск (52 дня) - остатки свободной вахты - рабочая вахта?

Спасибо.

Я работаю вахтовым методом неделя рабочая, неделя свободная вахта. Можно ли взять донорские дни на свободную вахту? Чтобы их оплатили. Руководство говорит что на свободной вахте донорские дни не оплачиваются.

Я работаю на вахте кладовщиком 5 лет, вахты по 2 и 3 месяца, я заехала на вахту 10.10.15, вахта 3 месяца, выехать должна была 10.01.16. Работодатель не присылает сменщика под различными предлогами.

Поскольку я кладовщик у меня договор о материальной ответственности, вылететь без смены и проведения ревизии не могу.

Если я сейчас напишу, находясь на вахте, заявление об увольнении как мне защитить мою зарплату и добится перевахты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как рассчитывается учебный отпуск. Например я устроился на работу вахтовым методом, график 35 дней рабочих, 35 дней меж вахтовый отдых, оплата 130000 за 35 дней, меж вахта не оплачивается. Отработав одну вахту 35 дней и отдохнув 35 дней меж вахты, я ухожу в учебный отпуск на 20 дней, как примерно посчитать отпускные надо оклад за вахту делить только на фактически отработанные дни (130000÷35) или на меж вахту тоже (130000÷70)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение