Я залезла в порно, мне дали штраф в размере 3.500 за что, я даже не смотрела, что делать... вылезает страница МВД России.

• г. Иваново

Я залезла в порно, мне дали штраф в размере 3.500 за что, я даже не смотрела, чтотделать... итвылезает страница МВД россии.

Ответы на вопрос (1):

это мошенники, идите на сайт касперского, там можно ключ для снятия найти