Вопрос о возможности выписки из приватизированной квартиры свекровью при разводе с ее сыном и прописке троих детей

• г. Москва

Вопрос наверное обыденный для Вас, но всё же... Ситуация следующая! Прописаны у свекрови - я и мои трое детей! Свекровь собственник приватизированной квартиры! Пол года назад у меня состоялся развод с ее сыном (моим бывшем мужем). Сын ее (мой бывший муж) прописан в другой квартире, в которой у нас с ним две равные доли и эта квартира приобреталась в браке! Вопрос следующий-может ли бывшая свекровь выписать меня с тремя несовершеннолетними детьми со своей квартиры, при условии что: на момент приватизации моя старшая дочь была уже там прописана и нет никакой бумаги из органов ОПеки на согласие или отказ (права ребенка ущемлены без бумаг из опеки) Соответственно сделка приватизации - незаконна? И тогда нужно аннулировать приватизацию и признавать жилье свекрови муниципальным? По возможности ответьте с ссылками на статьи жк, ск, гк! mstrogalin@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

может в судебном порядке