Возможно ли получить ипотеку в долевое на 1,5 млн квартиру с использованием материнского капитала при условии, что у меня нет второго ребенка и я не состою в браке?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, могут ли мне дать ипотеку в долевое за 1,5 млн квартиру под материнский капитал? Должно ли ребенку второму быть 3 года? В браке не состою.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Могут и до исполнения 3 лет дать.