Инцидент с сотрудником ГАИ - безответственное отношение, угрозы и неправомерные действия

• г. Магас

01.06.2016 меня остановил сотрудник ГАИ попросил док. я все предъявил кроме вод. уд так как прошлым днем управлял другим авто машина оформ на меня я даже паспорт показал. После он потребовал пройти с ним я начал возникатьнельзя ли меня просто отпустить я проста дома забыл так как у меня и паспорт имеется он все ровно не стал слушать меня я очень спешил подписал быстро и уехал. Через некоторое время точнее через час я решив свои дела вернулся обратно уже с вод. уд так как живу от этого поста 15-20 км. мне сказали пройти внутрь и там его получить я зашел попросил копию мне ответили что копии нет я сразу начал возмущаться как нет и как мне оплачивать если нет копии. Мне сразу выдали какой то самонаклеивающийся номерок один мне второй наклеили на постановление я начал знакомится с постановлением на постановлении написана статья 12.29 (29) было не разборчиво и спросил сотрудника сидевшего за столом что это за статья хотел услышать устное подтверждение что это 29. как только услышал это видимо это был старший поста у них. он сразу начал кричать на своих сотрудников кто его сюда впустил быстро выпроводите его зачем вы показываете бумага вы бы еще вон те бумаги показали бы я сразу начал возмущаться что вы себе позволяете выдали бы мне копию я бы щас тут не стоял он в ответ надо было вовремя брать. Сотрудник сидевший за столом закрыл папку я протянул руку чтобы открыть папку и посмотреть на пост он отодвинул папку с постановлениями я в это время разговаривал по телефону с родственником он попросил рассмотреть их значки я начал рассматривать значек сидевшего за столом он это понял и набросился на меня значки все быстро спрятали и передо мной был поставлен выбор выйти самому или меня вынесут ко мне так близко подходить и угрожать что мне приходилось отступать если бы я ударил бы мне повесили бы статью приходилось воздерживаться с трудом я был шоковом состоянии и в растеренности от такого отношения сотрудников полиции в итоге меня выталкнули меня. Родственник поняв неладное сразу заявил в ОСБ потому что я отключил телефон. Был выдан приказ о полном досмотре моего авто наложить все возможные штрафы. Если стоит гбо без отметки отобрать тех паспорт багажник окрыли и фотографировали гбо. а гбо ставил в ноябре с гарантийным сроком 2 года сказали эта бумага не действительна. После того как выталкнули меня потребовали номерок обратно я сделав вид что оставил в машине пошел искать вернувшись сказал что его нету я по ходу выранил его они успокоились и начали состовляль все возможный материал мне все надоело и ушел и сел в машину думал сотрудники ОСБ прибудут но никто так и не приехал. Через некоторое время подходит сотр и просит зайти и написать объяснительную я отказался и он ушел. Через промежуток времени тоже самое я опять отказался а еще через некоторое время подходит сотрудник и возвращает мне все бумаги и просит не поднимать шума мол тебе ничего не придет я все уладил я ясказал уезжая что я этого просто так не оставлю и что номерок у меня в кармане он просил вернуть я не отдал и ехал. Уезжая сам лично позвонил в ОСБ об этой ситуации они записали все мои данные и пропали а 05.06.2016 от этого поста пришел штраф со статьей 12.6 за ремень с номерами такого же как на моем номерке.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!Пишите возражения на имя руководителя ГИБДД,опишите ситуацию,приложите фото номерка к заявлению.Одновременно можете подать жалобу на действия сотрудников инспекции в прокуратуру.

примут ли у меня показания. то что они они угрожали мне или не примут? Так как у меня устное показание?

как мне составить заявление? Помогите мне пожалуйста.

как мне составить заявление прокуратура? Помогите мне пожалуйста

Здравствуйте. 01. 06. 2016 меня остановил сотрудник ГАИ попросил док.

Здравствуйте. 01.06.2016 меня остановил сотрудник ГАИ попросил док. Я все предъявил кроме вод.уд так как прошлым днем управлял другим авто, машина оформлена на меня я даже паспорт показал. После он потребовал пройти с ним я начал возникать, нельзя ли меня просто отпустить я проста дома забыл так как у меня и паспорт имеется он все ровно не стал слушать меня я очень спешил и подписал быстро и уехал. Через некоторое время точнее через час я решив свои дела вернулся уже с вод.уд так как живу от этого поста 15-20 км. мне сказали пройти внутрь и там его получить я зашел попросил копию мне ответили что копии нет я сразу начал возмущаться как нет и как мне оплачивать если нет копии. Мне сразу выдали какой-то само наклеивающийся номерок один мне второй наклеили на постановление я начал знакомится с постановлением на постановлении написана статья 12. 29 (29) было не разборчиво и спросил сотрудника сидевшего за столом что это за статья хотел услышать устное подтверждение что это 29. как только услышал это видимо это был старший поста у них. Он сразу начал кричать на своих сотрудников кто его сюда впустил быстро выпроводите его зачем вы показываете бумага вы бы еще вон те бумаги показали бы я сразу начал возмущаться что вы себе позволяете, выдали бы мне копию я бы сейчас тут не стоял он в ответ надо было вовремя брать.сотрудник сидевший за столом закрыл папку я протянул руку чтобы открыть папку и посмотреть на пост он отодвинул папку с постановлениями я в это время разговаривал по телефону с родственником он попросил рассмотреть их значки я начал рассматривать значок сидевшего за столом он это понял и набросился на меня значки все быстро спрятали и передо мной был поставлен выбор выйти самому или меня вынесут ко мне так близко подходить и угрожать что мне приходилось отступать если бы я ударил бы мне повесили бы статью приходилось воздерживаться с трудом я был шоковом состоянии и в растерянности от такого отношения сотрудников полиции в итоге меня вытолкнули меня. Родственник поняв неладное сразу заявил в ОСБ потому что я отключил телефон. Был выдан приказ о полном досмотре моего авто наложить все возможные штрафы. Если стоит гбо без отметки отобрать тех паспорт багажник окрыли и фотографировали гбо. А гбо ставил в ноябре с гарантийным сроком 2 года сказали эта бумага не действительна. После того как вытолкнули меня потребовали номерок обратно я сделав вид что оставил в машине пошел искать вернувшись сказал что его нет я по ходу выронил его они успокоились и начали составлять все возможный материал мне все надоело и ушел и сел в машину думал сотрудники ОСБ прибудут, но никто так и не приехал. Через некоторое время подходит сотр и просит зайти и написать объяснительную я отказался и он ушел. Через промежуток времени тоже самое я опять отказался, а еще через некоторое время подходит сотрудник и возвращает мне все бумаги и просит не поднимать шума. Мол тебе ничего не придет, я все уладил, а в ответ я сказал уезжая что я этого просто так не оставлю и что номерок у меня в кармане, он просил вернуть я не отдал и ехал. Уезжая сам лично позвонил в ОСБ об этой ситуации они записали все мои данные и пропали, а 05.06.2016 от этого поста пришел штраф со статьей 12.6 за ремень с номерами такого же как на моем номерке

Как мне составить заявление? Помогите мне, пожалуйста

Здравствуйте! Вам не сможем ничем помочь, нужно с материалами ГИБДД ознакомиться, протоколом и т.п. Обратитесь к адвокату по месту жительства.