Гарантийный вопрос - Могу ли я отремонтировать свой телефон в сервисном центре в Саратове, если экран отклеился после покупки в Москве?

• г. Саратов

Телефон был куплен в москве после чего приехал в саратов попользовался 3 месяца и у меня отклеился экран могу ли я спать в сервисный центр по гарантии в саратов.

Ответы на вопрос (1):

если в Саратове есть сервисный центр этого московского магазина,то можете,ст.18,19 закона о защитеправ портебителей