Я отсидел по сфабрикованным доказательствам, сейчас могу это доказать. В какую спецслужбу мне, и как обратиться.

• г. Тюмень

Я отсидел по сфабрикованным доказательствам, сейчас могу это доказать. В какую спецслужбу мне, и как обратиться.

Ответы на вопрос (1):

в УФСБ Вашего региона

Спросить
Пожаловаться

Суд отклонил ходатайство в технической экспертизе документов ответчика (явно сфабрикованных медицинских документов). В суде и устно и письменно было заявлено о преступлении - подлог суду ответчиком в качестве доказательств-сфабрикованных мед. документов. И теперь по этим документам (сфабрикованным) проводится СМЭ. После апелляции ответчик свои сфабрикованные документы истребует из суда и уничтожит их или потеряет. Мошенничество окажется недоказуемым. Что делать? Какие мои действия при отрицательном для меня результате такой экспертизы.

Могут ли спецслужбы поднять записи разговоров и являеться ли это докозательством?

Как обжаловать сфабрикованый приговор. Суд был в 1985 году. Человек отсидел срок 9 лет не законо.

В арбитражный суд истец принес представлены сфабрикованные доказательства (заменил первые страницы договора, добавил пункты, на основании которых подал в суд.) оригинала на руках нет, копия договора приложена к перечню доков суде.. Есть шансы доказать, что договор неправильный?

Совершено преступление (мародёрство) сотрудниками предприятия, которое связано со спецслужбами и эти спецслужбы прикрывают это беззаконие, куда обратится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу. Мы хотим добиться пересмотр дела, т.к.считаем дело сфабрикованым (есть доказательства). что нужно сделать?

Николай Александрович, как можно доказать? Если придут соседи свидетелями на суд при разделе имущества, их устные заявления будут считаться доказательствами? Один адвокат мне сказал, что при разделе имущества вообще нельзя приглашать свидетелей, доказательства только письменные. Это правда?

Прописаны у родственников, но там не живём. Своего жилья нет. Уже 9 лет живем на съемных квартирах. Решили обратиться в гор. администрацию за помощью. Там сказали, что хорошо бы доказать, что не проживаем по прописке. Ещё лучше получить решение суда. Вопрос.. В какой суд обращаться и как доказать этот факт? Какие нужны доказательства. Вернее что, для суда будет доказательством? У меня ребенок (12 лет) с первого класса ходит в школу в другом районе города. Если там взять справку, это будет доказательством.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение