Возможно ли изменение суммы в договоре купли-продажи, основываясь на наличии расписок с указанной суммой в крупе?

• г. Хабаровск

Можно ли переделать договор купли-продажи, а именно изменить сумму, купили 1830.000, а в договоре 1000000, хотя расписки продавца есть на 1830.000

Ответы на вопрос (4):

Можно. Договаривайтесь с продавцом.

ЕСЛИ ОСТАЛИСЬ ДОЛГИ ТО БЫВШИЙ СОБСТВЕННИК ОБЯЗАН ИХ ОПЛАТИТЬ..ВАМ НАДО РАЗДЕЛИТЬ ЛИЦЕВЫЕ СЧЕТА СРОЧНО

Продавец на это не согласится. Меня попросили оформить сделку на миллион, я согласилась, а сейчас остались долги по квартире, он их не оплачивает, я просто и хочу переделать договор, раз они так поступают

Здравствуйте. Если еще договор не регистрировали в Росреестре, то можете настаивать на изменении договора.