Я плачу Алименты как переехать в Россию она на что то будет претендовать?

• г. Актобе

Я плачу Алименты как переехать в Россию она на что то будет претендовать?

Ответы на вопрос (1):

Как и все приезжают в Россию. А алименты можете отправить на банковскую карту ее.

Спросить
Пожаловаться

Можно переехать из РК в россию на ПМЖ если я плачу алименты.

Можно ли переехать в россию на пмж, я плачу алименты и с бывшей женой врятли можно договориться по хорошему, как можно поступить и можно без ее разрешения переехать?

Я плачу алементы в Казахстане, могу ли я переехать в Россию на пмж. Могут ли быть припятствия из за алементов.

Я шахтер - у меня пенсия 4000 грн, хочу переехать в Россию, как будет пересчитываться в рублях, и будет ли она в России считаться как шахтерская пенсия? Или она будет пересчитываться просто по курсу гривны к рублям?

Скажите нужно ли разрешение бывшей жены при смене гражданства, я гражданин Казахстана собираюсь переехать в Россию, алименты плачу по соглашению? Заранее спасибо.

Мой парень с Украины, а я гражданка России, хочет переехать в Россию, но ему 17. Может ли он пересеч границу и притендовать на право на жительство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 54 г. Хочу переехать из Казахстана в Россию. Еще не на пенссии. Во сколько лет уходят на пенсию в России и как она будет начисляться?

Гражданин Белоруссии планирует переехать в Россию, жениться на русской и получить гражданство России (скорее двойное гражданство). Какие первые шаги он должен предпринять? Он бывший военный. Имеет пенсию в Беларуси. Может ли он перевести свою пенсию в Россию и как она будет рассчитываться?

Я с ребенком переезжаю из Казахстана в Россию на пмж по программе. В Казахстане от гражданского мужа получаю алименты. Он тоже через год собирается переехать в Россию. Буду ли я получать в России алименты когда станем оба гражданами России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение