Невозможно использовать оптические диски на только что купленном ноутбуке - это основание для возврата?

• г. Санкт-Петербург

Купил в магазине ноутбук, не могу воспользоваться устройством читающим оптические диски (из причин, возможно, не установлено программное обеспечение) могу ли я его вернуть обратно? Чек, упаковка и сам ноутбук в порядке. Купил 16 июня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, данный товар надлежащего качества обмену или возврату не подлежит