Неправомерное взимание оплаты за провоз собаки в плацкарте - отсутствие информации о прейскуранте и правилах оплаты

• г. Воронеж

С меня взяли оплату за провоз собаки в плацкарте, не по тарифу как указанно на сайте ржд, апеллируя тем, что я выезжаю за границу (Абхазия), потребовала прейскурант и правила оплаты, такой информации у них нет, тогда на каком основании с меня берут такую плату? Под какую статью это подпадает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам стоит написать жалобу в РЖД.