База МВД о судимости это.
• г. Санкт-Петербург
Можно ли что нибудь зделать, чтобы убрать свединия о судимости из базы МВД? и куда по этому поводу обращаться?
Ответы на вопрос (2):
г. Рязань
Здравствуйте! К сожалению, это вообще невозможно
Спросить18.06.2016, 09:59,
г. Чебоксары
Можете, конечно, в суд обратиться. Тогда будут выдавать для Работодателя справку с текстом: "сведения не выдаются.". Но только это еще больше внимания привлечет. И также будут отказы. В базе эти сведения остаются на очень длительный срок.