Как оплатить штрафы и налоги за авто с запретом рег. действий и получить квитанцию для судебных приставов?

• г. Казань

Купил авто, а на нем стоит запрет рег. действий! Прошлый хозяин перегнал мне на карту сумму всех штрафов. Могу ли я оплатить за него штрафы и налоги? Через какой сервис я могу это сделать дистанционно, будет ли квитанция после оплаты, чтобы я мог отправить ее на ящик судебных приставов? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Оплатите на сайте ССП.

Здравствуйте. Нет, платить штрафы обязано лицо, которое привлечено к АО