Права соседа при выписке штрафа за хранение кирпича на тротуаре - убирать или оплачивать? Как поступить в данной ситуации?

• г. Тамбов

Если адм. комиссия выписала штраф за хранение кирпича на тротуаре возле дома (было обращение соседей по улице), имеет ли право сосед не убирать кирпичи, а просто заплатить штраф, что нам нужно делать в этом случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

может не убирать и заплатить. на следующий день могут придти и выписать более крупный штраф. и так каждый день