Возможно ли проживание молодой семейной пары с грудным ребенком у соседей в не приватизированном общежитии семейного типа и каковы права соседей в этом случае?

• г. Краснодар

Могут ли мои соседи в общежитие семейного типа не приватизированном поселить к себе молодую семейную пару с грудным ребёнком, и что за этим последует, каковы их права?

Ответы на вопрос (1):

поселить могут, но если нарушается ваше право на пользование местами общего пользования - тогда обратитесь к собственнику (владельцу) здания - что б решался вопрос выселения