Что делать, если после присоединения Крыма к РФ возникли проблемы с выплатой долга перед управлением водного хозяйства?

• г. Краснодар

Проконсультируйте пожалуйста в следующем вопросе:

Я житель Крыма. Когда мы относились территориально к Украине, я занимался подачей днепровской воды в наш населенный пункт. При прекращении подачи днепровской воды до проведения референдума у меня образовался долг перед управлением водного хозяйства. Дело в том что у меня было разрешение на подачу воды а ни какого ИП не было и все это мероприятие работало словесном договоре.

После перехода в РФ был суд и мне присудили выплатить этот долг. А люди абоненты просто отморозились. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

ну что делать обжаловать решение суда