Как выписать бывшую жену и ее сожителя из муниципальной квартиры, где я являюсь главным квартиросъемщиком?

• г. Красноярск

У меня такая ситуация, моя бывшая жена со своим сожителем, дочерью и двумя внуками проживает в муниципальной квартире, в которой главным квартиросъемщиком являюсь я. но я в этой квартире не проживаю по ряду причин. Все про писаны в одной квартире. В данный момент образовались большие долги за не уплату, обрезали электроэнергию, тоже за не уплату. Все долги которые образовались предъявляют мне как гл. квартиросъемщику по договору. У меня такой вопрос. Могу ли я выписать всех, кроме себя из квартиры? Несовершеннолетние дети которые там проживали, сейчас имеют жилье, купленное на материнский капитал в другом населенном пункте.

Ответы на вопрос (1):

вы ведь не являетесь собственником