Требования по оплате задолжности по мусору в сельской местности без письменных подтверждений - правомерны или нет?

• г. Астрахань

О мусоре в сельской местности. Ссылаясь на публичный договор с нашей семьи требуют погасить в 10 дневный срок сумму задолжности. Мусор мы не выносим, утилизируем на месте в своем дворе.. Договора на руках нет, нет ни каких писменных подтверждений.. Ни книжек для оплаты.. Обещают подать в суд, если не будет произведена оплата. Правомерны ли требования.? Спас.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет