Возможные варианты заголовков:\n\n1. Что будет, если выехать из страны после истечения срока прописки?\n2. Какие последствия ожидают, если прописка истекает до планируемой поездки за границу?\n3. На сколько дней

• г. Томск

У меня прописка кончается 9 июля, но выехать из страны смогу только в числах 12-13 июля. Меня оштрафуют при выезде за просроченную прописку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы - иностранный гражданин? Да, и въезд в РФ запретят