Как вернуть снимаемое детское пособие в Сбербанке России?

• г. Новосибирск

Сбербанк России снимает детское пособие, после подачи подтверждающих документов они отказались вернуть детское пособие в размере 16 т.р. и продолжают его снимать. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

если предусмотрено условиями договора--могут снять --у СБ есть такие условия в договорах.Вам следует обратиться в банк с письменным заявлением о запрете безакцептного списания с Вашей социльной карты. Заявление может быть составлено в произвольной форме и направлено в банк по почте.