При увольнении по статье ограниченно годен можно или нет попробовать обратно вернутся в армию если в полку дадут отношение.

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно вполне

Если Вы не офицер или прапорщик, то заключить новый контракт о прохождении военной службы Вы сможете лишь в случае, если заново пройдете ВВК и будете признаны этой комиссией годным к военной службе!