Вопросы о возможности взять отпуск и оплате в декретном отпуске после трех лет ребенку.

• г. Санкт-Петербург

Я нахожусь в декретом отпуске, по уходу за ребёнком до трёх лет,17 августа ребёнку будет 3,могу ли я взять отпуск и будет ли он оплачиваться?

Ответы на вопрос (1):

Нет, оплачиваемого отпуска у вас не будет, если только вы не отгуляли отпуск непосредственно перед отпуском по уходу за ребенком.