Какие после развода имеет права на мою квартиру супруга?

Уважаемый Сергей.
Поскольку квартира, в которой Вы зарегистрированны и постоянно проживаете вместе с Вашей мамой и сыной, принадлежит Вам с мамой в равных долях на основе договора бесплатной передачи жилого помещения в собственность граждан (договора приватизации квартиры), Ваша супруга невправе претендовать на 1/2 долю в праве собственности на квартиру, принадлежащую Вам, ибо это Ваша собственность (п. 1 ст. 36 Семейного кодекса РФ). Ваш сын имеет право пользования и проживания в данной квартире.
Что касается квартиры, купленной родителями Вашей супруги, то Вы также не вправе рассчитывать на получение доли в праве собствености на квартиру, так как её собственниками являются родители Вашей супруги.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
Дополню, если квартира родителей супруги куплоена в долевую собственность и часть оформлена на супругу, то вы имеете право на 1/2 от ее доли.
Если квартира приватизирована в период брака, доля собственности в ней не является общим имуществом супругов, но принадлежит только тому супругу, на имя котороо она оформлена (ст.36 Семейного кодекса РФ). Если квартира куплена в период брака, то она является общей собственностью супругов (ст.34 Семейного кодекса РФ). С уважением,