Преступная паспортно-прокурорская группировка в Крыму - мои жалобы на УФМС и прокуратуру не находят отклика в Ген. прокуратуре РФ

• г. Краснодар

Я два года пишу жалобы на действия местного УФМС в прокуратуру, но удовлетворительного результата не получаю. Пишу жалобы на действия местной, республиканской прокуратуры в Ген. прокуратуру РФ, оттуда письма спускают в республиканской прокуратуры, мол, если вас не удовлетворяют ответы тех лиц, что вам ответили, пишите вышестоящему руководителю. Но мои жалобы к вышестоящим не попадают, Крутят меж собой три твари на уровне нач. отделов и выше не идут, а в Ген. прокуратуре в ответ на мои жалобы, мои письма опять отправляют, ну я писал и формально я не могу требовать, что бы Ген. прокуратура затребовала мое дело для проверки. В Ген. прокуратуру я написал уже больше 15 писем, Что делать? Ссылки на закон о порядке рассмотрения обращений граждан, что запрещается направлять жалобы туда и тем на кого я жалуюсь никакого действия на органы прокуратуры не оказывают. У нас в Крыму, я так думаю, действует преступная паспортно-прокурорская группировка.

Ответы на вопрос (4):

Андрей Владимирович, это уже давно так и везде в России. Крым - не исключение. Может быть Вам не самому бегать по кругу, а найти хорошего юриста и пусть проанализирует профессионально все Ваши документы. Выход всегда можно найти, если найти профессионала.

Обращайтесь в суд с жалобой на нарушение прокуратурой Порядка рассмотрения обращений.

Здравствуйте!

Если я правильно понимаю, Вам ФМС отказали в установлении гражданства РФ и соответственно выдали справку об отказе. А Вы подавали документы в ФМС по решению суда. Вам проще подать в суд на действия ФМС и обязать выдать Вам положительную справку. Если я правильно понимаю Вы устанавливали факт постоянного проживания на территории Крыма на момент референдума. Так как судом этот факт уже установлен Вам нужно в судебном порядке обязать ФМС выдать справку. Да и естественно восстановить пропущенные сроки подачи заявления.

Напишите жалобу с описанием ситуации, на сайт президента.