Как поступить при получении нечеткого фото и отсутствии номеров на штраф за неоплаченную парковку в Твери на ул. Смоленская 100?

• г. Тверь

Пришол штраф за неоплаченную парковку в твери ул. смоленская 100 на фото нечего толком невидать тем более номеров номера авто напечатаны отдельным файлом как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.