Как доказать мою работу в ИП, если нет оформления и не выплачена заработная плата?

• г. Хабаровск

Я работала в ИП по совместительству, но при увольнении окащалось что я не оформлена официально. За отработанный месяц мне не выплатили заработную плату. Могу ли я доказать что я там работала 5 месяцев если у меня на руках только листочки с моей суммой зарплаты (которые писала работадатель) и копии расхолных ордеров где я расписывалась (но без ее подписи)?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете, обращайтесь в суд

Если есть какие-либо свидетели к тому-же - обращайтесь в суд.

да,можете доказать.Нужны свидетели и другие доказательства.Обратитесь в суд,ст.392 ТК