У бывшей жёны. Отсудил дочь у неё остался младший сын алименты. Платим друг другу. Как их вообще. Не платить.

• г. Ноябрьск

У бывшей жёны. Отсудил дочь у неё остался младшый сын алименты. Платим друг другу. Как их вообще. Неплатить.

Ответы на вопрос (4):

На младшего сына - должны платить (если есть судебное решение).

или по соглашению или по судебному решению - ст. 119 СК - подавайте иск в суд

Подать исковое в суд и просить их отменить.

Здравствуйте

Нет смысла платить друг другу алименты, если один ребенок у Вас,

один у жены

через суд решается данный вопрос