Имеем ли мы право опубликовать рекламу на продажу нашей квартиры самостоятельно?

• г. Москва

Мы заключили договор с риэлтовской фирмой по вопросу продажи своей и покупки себе другой квартиры. Они сами помещали рекламу на продажу нашей квартиры. Был найден покупатель нашей квартиры и внесен аванс, аванс по договору вносится на 1 месяц, срок аванса истек, но себе квартиру мы не сумели подобрать. Фирма снова публиковать объявление о продаже нашей квартиры не хочет. Имеем ли мы право опубликовать рекламу на продажу нашей квартиры самостоятельно? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо внимательно прочитать контракт. Если в нем данный вопрос не урегулирован - нет никаких ограничений для того, чтобы Вы самостоятельно занимались рекламой и продажей своей квартиры. С уважением,