Возможно ли получить бесплатный дачный участок для многодетной семьи?

• г. Москва

Мы многодетная семья и хотим преобрести дачный участок. Возможно ли нам получить бесплатный участок земли если на нас будет оформлена дача? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Разницы нет что участок или дача. Самое главное дадут ли вам этот участок. Хотя вы имеете льготу но получить нужно будет через администрацию.