Какой доход учитывать при выплате алиментов по судебному приказу?

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста, с какого дохода платить алименты? У мужа есть судебный приказ, что он должен платить алименты ребенку от первого брака в размере 1/6 от заработка, исполнительного листа никакого нет, он платит эту часть добровольно. Сейчас муж хочет регистрироваться как ИП, система налогообложения ЕНВД, вмененный доход 11000 руб. Алименты платить в размере 1/6 от 11000 рублей? Или как то иначе? Данная система не предусматривает ведение учета доходов и расходов. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Светлана.. Вы уже вчера задавали Ваш вопрос и я Вам ответила.

***

Подробнее ➤