У меня умерла жена остался несовершеннолетний сын какие у меня есть права.

• г. Тюмень

У меня умерла жена остался несовершеннолетний сын какие у меня естьправа.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир!

Вам надо обратиться в Пенсионный фонд и оформить ребенку пенсию по случаю потери кормильца. Эта пенсия может уплачиваться до достижения ребенком возраста 23-х лет при условии, если будет обучаться очно. Вы бы свой вопрос конкретизировали... Есть конкретная проблема?