Банк списал с карты чужие деньги за долг.

• г. Курск

Банк списал с карты чужие деньги за долг.

Ответы на вопрос (3):

Пишите претензию о возврате необоснованно списанных денег

Здравствуйте. Не надо хранить чужие деньги на своей карте, тем более, если знаете о наличии долга. Если деньги на Вашей карте, то они были в Вашем распоряжении.

Бог Вам в помощь.

Здравствуйте,Ольга!Для начала запросите сведения в банке о том на какой счет были списаны денежные средства.Затем составьте претензию и дайте банку срок для ответ, и если не уладите досудебно - составляйте иск.С уважением, Анна!