Необходимость доверенности от отца для перелета с ребенком гражданки России в Кыргызстан

• г. Салехард

Скажите пожалуйста у меня муж гражданин россии сама гражданка кыргызстана. Чтоб с ребенком летел в кыргызстан нужно ли доверенность от отца. Ребенок тоже гражданин россии.

Ответы на вопрос (1):

Да, обязательно, при проверке могут снять с рейса.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка рф и кыргызстана, проживаю в кыргызстане, первому ребенку один год, беременна вторым, могу ли я получить материнский капитал? Нужно родить в россии? Муж гражданин кыргызстана и первый ребенок тоже.

Может ли собственник квартиры в Кыргызстане (собственник - гражданин Кыргызстана), уехав в родственникам в Россию, оформить на дочь (гражданку РФ) генеральную доверенность в России на продажу квартиры в Кыргызстане? После продажи дочерью квартиры в Кыргызстане может ли гражданка Кыргызстана затем, поменяв гражданство на российское, купить в России квартиру и написать дарственную на упомянутую дочь?

Я гражданин Кыргыстана, пенсионер, жена гражданка России. Получив РВП, у меня сохраняется постоянная прописка в Кыргыстане.

Я гражданка России и муж гражданин России хочу полететь в Кыргызстан с детьми нужна ли доверенность от отца? Дети тоже граждане России.

Хотела попросить помощи у юристов, сейчас нахожусь в Кыргызстане живу в гражданском браке, сама гражданинка РФ, родила ребёнка он гражданин Кыргызстана на фамилии отца, муж избивает, хочу уехать в Россию помогут ли мне в посольстве России что нибудь предпринять? Спасибо вам большое.

Здравствуйте! Я гражданка Кыргызстана, вышла замуж за гражданина России собираюсь подавать на рвп, нужно ли мне получить листок убытия в Кыргызстане.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужны для новорождённого ребёнка чтобы вывести из России в Кыргызстан? Ребёнок родилась в России отец и мать граждани Кыргызстана.

Я гражданка кыргызстана муж гражданин россии дети тоже граждане россии. Нужна ли от отца согласие на детей на въезд россию? Спасибо.

Моя дочь грвжданка Кыргызстана. Родила дочь в России. В городе Петрозаводске-Камчатмсе. Какие документы нужны, чтобы уехать в Кыргызстан с трехмесячным ребенком.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение