Дом 1900 года провел границу по стене при оформлении документов на недвижимость, что сопровождалось смертным приговором и солидарной поддержкой прокуратуры

• г. Абакан

ДОМ 1900 года постройки, ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ДОКУМЕНТОВ НА НЕДВИЖИМОСТЬ ПРОВЕЛИ ГРАНИЦУ МЕЖДУ УЧАСТКАМИ ПО СТЕНЕ ЧАСТНОГО ДОМА-ОФОРМИЛИ СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР ДОМУ И ЕГО ОБИТАТЕЛЯМ. ПРОКУРАТУРА БЕИ, ХАКАСИИ, Р.Ф.СОГЛАСИЛАСЬ ЧТО НИ ЧЬИ ПРАВА НЕ НАРУШЕНЫ. СУДЬЯ СОРОГИНА ОТКАЗАЛАСЬ ПЕРЕНЕСТИ ГРАНИЦУ-СО СМЕРТНОЙ КАЗНЬЮ-СОЛИДАРНА. ПРОКУРАТУРА ВСЕХ УРАВНЕЙ-СОЛИДАРНА.

Ответы на вопрос (1):

конкретизируйте содержание вопроса более детальнее