Участие несовершеннолетнего без родителей в комиссии по делам несовершеннолетних - возможно ли это?

• г. Ханты-Мансийск

Такой вопрос: меня вызвали на комиссию по делам несовершеннолетних, за распитие в неположенном месте, родители нее могут пойти со мной, в школу запрос не пришел, следовательно из школы никто не пойдет, характеристика у меня на руках (положительная), могу ли присутствовать там без родителей?

Ответы на вопрос (1):

Да,можете присутствовать без родителей, поставят на учёт до 18 лет