Проблемы с арендой - Неисполнение договора и возможное выселение жильцов

• г. Калининград

Я сдал квартиру в аренду организации для проживания своих сотрудников. Можно ли считать договор не исполненным т.к.даже первый платеж не поступил в соответствии с условиями договора. Договор фиктивным в правовом отношении не вступившим в силу и прекратить с организацией отношения, жильцов выселить.

Ответы на вопрос (1):

можно расторгнуть договор, т.к. не исполняются условия, но договор не является фиктивным, как вам бы этого хотелось. договор заключен