Кто должен оплачивать замену столбов ЛЭП на дачном проезде в кооперативе?

• г. Самара

Сегодня позвонили и сказали что нужно заменить столбы ЛЭП на нашем дачном проезде (дача входит в кооператив), и все работы будут проходит за счет собственников (запросили 13 000). Должны ли собственники платить за данные работы?

Ответы на вопрос (1):

Должны ли собственники платить за данные работы?

А кто по Вашему должен, если не собственники домов?