Опыт задержания на паспортном контроле в Турции вызывает страх перед повторным посещением страны

• г. Минск

В прошлом году возвращались с мужем (он турок) с отдыха. Проходили паспортный контроль в аэропорту Анталии. Его задержали. Час что то выясняли-за 15 минут до окончания посадки отпустили на самолет. В чем может быть причина? В этом году боимся лететь в Турцию.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!Откуда можем знать?Может подумали предатель?Летите в египет.

По каким причинам могут задержать в аэропорту?

Да по каким угодно!