Вопрос по поводу возможности заявления в милицию после помены телефонами

• г. Караганда

У меня вопрос. Мы с девушкой поминялись телефонами. При встречи она его проверяла. Фото делала. Притензий не было. Но на следущий день она звонит и требует запугивая чтоб я вернула ей обратно телефон. Я отказалось. Она сказала что заявит на меня в милицию.

Ответы на вопрос (2):

Вы в таком случае тоже можете заявить. Ведь у нее Ваш телефон.

Здравствуйте! самый простой вариант вернуть и взять расписку. если не вернуть- да,заявит.Но в итоге все равно дело кончится миром