Претензия на работу адвоката

• г. Москва

Как узнать и проверить дело и работу адвоката! Документы якобы в суде! Ждём пока рассмотрят и вызовут со слов адвоката!

Ответы на вопрос (4):

сами пойдите и узнайте лично, это надежней и Вы имеете на это право

Откройте сайт суда и найдите свое дело. Можете попросить адвоката предоставить заявления в суд с отметкой о принятии.

В остальном. Отношения с адвокатом строятся на доверии. Или Вы доверяете и работаете или не доверяете и не работаете вместе.

Проверьте информацию на сайте суда в разделе судебное делопроизводство. Введете в поле свою фамилию и должна появиться информация о ходе дела. Если на сайте информации нет, тогда придется обратиться в суд лично и получить необходимую информацию.

Если на сайте информации не найдете, обратитесь в суд с паспортом лично и получите информацию. Если не доверяете адвокату, это не есть хорошо.