Какая госпошлина за выселение из квартиры без предоставления другого помещения.

• г. Сатка

Какая госпошлина за выселение из квартиры без предоставления другого помещения.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина ! Размер государственной пошлины установлен ст. 333.19 Налогового кодекса РФ

при подаче искового заявления имущественного характера, не подлежащего оценке, а также искового заявления неимущественного характера:

для физических лиц - 200 рублей;

для организаций - 4 000 рублей;

Данный иск относится к категории неимущественного характера, значит 200 рублей.

Иски данной категории рассматриваются Федеральными судами.

Удачи