Возможно ли выписать несовершеннолетнего ребенка без согласия матери, если квартира в собственности у сестры мужа?

• г. Казань

Возможно ли выписать несовершеннолетнего ребенка без согласия матери, если квартира в собственности у сестры мужа?

Ответы на вопрос (3):

Собственник может выписать всех в судебном порядке.

Для снятия с регистрационного учета необходимо получение согласия от органов опеки и попечительства. После этого сможете выписать. Скорее всего дойдет до суда.

По месту жительства одного из родителей.