Как бороться с надоедливым и агрессивным поведением бывшей жены - есть ли правовая защита?

• г. Казань

У меня вопрос. Бывшая жена моего гражданского суда постоянно караулит нас возле подъезда. Взламывает почтовый ящик вытаскивает документы. Постоянно стучит к нам в дверь кричит на весь подъезд какая я нехорошая (матом). У меня грудной ребёнок и я боюсь выходить из дома не зная чего ожидать от этого человека. Пишет мне на почту что перевернет город но встретиться со мной. Пишет моим знакомым гадости про меня. На работу писала анонимки что я занимаюсь мошенничеством (я работаю с деньгами). Есть ли какая то управа на такого типа людей?

Ответы на вопрос (1):

Заявление участковому полиции стоит написать.