Могут ли приставы высчитывать долг по кредиту из пенсии и зарплаты?

• г. Вологда
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Могут

Спросить
Пожаловаться

Да, могут. ВЫ можете попросить в суде отсрочку или рассрочку исполнения решения суда

Спросить
Пожаловаться

У меня долги по кредитам. Сколько процентов могут у меня высчитывать по решению суда, если пенсия 7500 рублей.

Я получаю серую зарплату 20000 рублей, а официальную зарплату директор платит 7500 рублей. Имеет ли он право высчитывать подоходный налог 975 рублей (13% из 7500 рубле), но он их снимает у меня из 20000 рублей. 20000-975 (13% из 7500)=19025 рублей\ законно ли это? спасибо.

У меня есть долг у судебных приставов 240 тысяч рублей, моя зарплата 12000, на иждивении ребёнок, имеют ли право судебные приставы высчитывать с зарплаты.

У меня есть долги по кредитам. Пристав прислала письмо на работу чтобы с меня удерживали часть зарплаты. Моя зарплата 11 006 рублей (работаю 3 дня в неделю). Бухгалтер с моей работы написала приставу письмо, что не могут удерживать % с зарплаты, так как у сотрудника зарплата меньше прожиточного минимума и на иждивении есть ребенок, приложив справку о зарплате. Прав ли бухгалтер?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня образовался долг по двум кредитам, оформленные ещё 6 лет назад. У меня двое несовершеннолетних детей и я в разводе. Зарплата равна прожиточному минимуму, т.е. 12300. Поступили два постановления на взыскание 50% зарплаты. Могут ли приставы в моем положении взыскивать суммы с минимальной зарплаты?

Сколька процентов с зарплаты могут вычитываать суд приставы зарплата 30000 т минус 5 т аванс и в буголтерий есть соглошение об уплате элементов на 6 т каждый месяц они перечесляют сколька могут приставы вычитавать за кредит и штрафы гиббд.

Могут ли одновременно высчитывать долг с пенсии и зарплаты (Долг по кредитам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение