Не могу получить справку о северной надбавке с предыдущего места работы - что делать?

• г. Оренбург

Уволился с работы и устроился на новую где требуют справку о сев. Надбавки но на прежнем месте рабо ы (откуда я уволился) мне не дают её ссылаясь на то что у них нет какой-то там программы. Подскажите что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

правильно Пусть на новом месте работы высчитывают по трудовой . Если не молодежь - 1 полярка раз в пол года, если молодежь - 2 полярки раз в пол года. Сейчас вы не обязаны доказывать выработку. Все есть в трудовой

Спросить
Пожаловаться

Уволился с работы и устроился на новую, справку н 182 получил и передал новому работодателю, потом вернулся на прежнее место работы, работодатель дал мне две справки от своей организации и с прежнего места работы. Вопрос: какую справку мне отдавать нынешнему работодателю?

Мой муж устроился на работу в Красноярск. Имеет ли право он на северную надбавку, если в детстве он жил 5 лет в Тюменской области? На прежнем месте работы в Салехарде на основании справки со школы, ему была начислена сев. надбавка. Там он проработал 6 мес. На новом месте ему начислено только 10 %

Где раньше работал мне дали 20%северной надбавки, потом я уволился. Устроился в другую работу и открыл новую трудовую и мне дали 50% северной надбавки. Потом и оттуда уволился и сейчас устраиваюсь на ту же работу, где мне дали 20% северной надбавки. И если я им принесу новую трудовую книжку, они могут отказать?

В данный момент я устраиваюсь на новую работу. Но моя трудовая книжка осталась на прежней работе откуда я уволился (есть приказ о моём увольнении). Проблема в том, что место моей прежней работы находится в другом городе за сотни километров от места работы куда я устраиваюсь.

Вопрос: как я могу получить свою трудовую книжку или как сделать так, чтобы она оказалась в Отделе кадров моей новой работы без моей поездки за ней на прежнее место работы? Спасибо.

У меня такой вопрос)) Я уволился с работы мне дали справку 182 н, я устроился на новую работу но не планирую там долго проработать, можно ли будет на следующее место работы отдать справку ни с последнего места работы а с пред последнего или нет?

У меня такой вопрос я устраиваюсь на работу и уменя спрашивают справку о северной надбавки. А руковадитель с прежней работы говорит что такой справки не дают и что северную надбавку считают по трудовой книжки так ли это.

Устроился я на работу вахтовым экспедиционном метолом в г. Новый Уренгой 30.10.2012 г уволился в 10.05.2016 при увольнени дали справку о северной надбавке в справке указано, что получал северную надбавку 60%. В счёт следующей надбавки которая составит 80% отработал восемьдесят два дня. При трудоустроийстве на новую работу специалист в отдела кадров говорит что неможет такого быть и ставит 40%. Сам я с южного федерального округа город Астрахань. Подскажите как быть доказывать или не стоит специалисту ОК. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не выдают справку о северной надбавке, где работал вахтой 3 года назад (80%).при устройстве на новую ее требуют или будут платить 50 % (по справке с последнего места работы). что делать?

Мой муж работал на прежней работе на частника, т.к были задержки по зарплате он уволился, ч/з 6 мес устроился на гос. работу, дело в том, что работодатель справку прежней работы 81 формы на 100% оплату больничного, прежний раб-ль его не выдает, что делать?

Здравствуйте. Устраиваюсь на новое место работы, там требуют справку 2 ндфл с места работы, где работаю по сей день. На той работе, где я сейчас работаю, была реорганизация месяц назад, и мне соглашаются выдать справку 2 ндфл только до момента реорганизации. А это с января по август. По сентябрь эту справку не могут сделать, так как непонятно теперь кто этим занимается. Могут ли мне отказать в приеме документов на новую работу, если справка 2 ндфл будет только по август?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение